Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai глазами русского Vogue
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 28.01.2018, 13:00
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Я конечно прошу прощения, но в ТЕМЕ Саши я предложил не то, что давно реализуется. Я предложил развитие этой реализации чтобы в сложной ситуации можно было помочь тем у кого проблемы и не только семье Саши, но и другим.
Очень жаль что предложение рассматривалось как повтор, а не как развитие темы. Я сам работаю со СМИ и в этой сфере скорее всего знаю несколько больше. Никто ради двустраничной статьи стоимостью дай бог тысячу или 2 рублей не будет получать образование часовщика или историка. Надеяться на это странно. Гнабить за незнание и за непонимание неправильно.
И коллега (Colinel) - я как-то пожизни наверное обойдусь без Ваших советов, особенно высказанных в таком, агрессивном и близком к хамству виде.
P/S нетерпимость всегда плохо, а когда столько мужчин накинулись на одну женщину, которая признала ошибку и попыталась ее исправить... Кстати для любой марки упоминание в СМИ, которое ей ничего не стоит, это продвижение бренда.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
melss (29.01.2018), Rolko (28.01.2018), Viachaslav (29.01.2018)