Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - luminox или TAWATEK??? кто что знает?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.09.2012, 22:01
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1stingEr1 Посмотреть сообщение
по ссылке начитался про Люминоксы. А знатоков ТАВАТЕКа нет? Может кто поделится информацией для сравнения?
У меня были и есть Luminox и Tawatec нормальные часы, примерно одинакового качества. Luminox у меня было 3 модели, как в карбоне, так и в нержавейке, Tawatec в данный момент двое в карбоне E.O. Diver , одни с зелёной, другие с тактической подсветкой. О Luminox ничего плохого сказать не могу, но не легли на руку, мелковаты под запястье, читаемость хуже, заводная головка доставляла иногда не большой дискомфорт, как-то не легла к ним душа. TAWATEС- "пришлись ко двору", на руке сидят лучше, заводная головка почти утоплена и смещена на 4 часа, размер корпуса больше, соответственно циферблат больше, читаемость лучше, нет ощущения перегруженности циферблата, лично у меня секундная стрелка на обоих попадает по делениям. В общем продал свои Luminox и есть желание, ещё и приобрести Tawatec Titan Diver. Моё мнение-TAWATEC.
Ответить с цитированием