Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Океан Final Edition (реплика от Волмакс для испансого форума HdR)
Показать сообщение отдельно
  #704  
Старый 11.01.2019, 12:31
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,772
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 18,573 раз(а) в 4,728 сообщениях
Цитата:
Сообщение от User Anonimous Посмотреть сообщение
За 25 на мешке или авито обычно лежат либо откровенные котлеты, либо оригинальные Океаны но в таком состоянии, что на руку одеть стыдно.
Оригинальный Океан "в состоянии" как раз и будет стоить 30-50 тысяч рублей в зависимости от исполнения внешнего оформления и механизма и наличия/отсутствия родных документов.
Покупаю там много NOS винтажа — все нормально. Думаю интересующийся по картинке сможет отличить котлету от оригинала. Периодически вижу этот же винтажные перекупленный и выставленный уже на авито по другим ценникам. Океан, просто редкий в состоянии нос. 25-30 вполне нормальный ценник за них, больше они не стоят. Я про часы СССР. Сколько стоит испанский дублированный новодел — не интересовался так как эта кампания изначально выглядела колхозной.. Знаю, что здесь год-полтора назад высидев на маркете за 30000р.


Цитата:
Сообщение от User Anonimous Посмотреть сообщение
Сомнительно, чтобы репассаж (а часам уже 8 лет, надо бы), регулировка хрона и замена треснущего сапфира в 1000р обошлась. В этой цифре нолика явно не хватает .
Речь шла о сдвинутой стрелке, что вариант нормы у такого уровня часов и треснувшем копеечном пластике, причём здесь сапфир? Никаких роликов. Полный реппасаж того меха будет стоить 2000-2500. Я делал своему Полету/хрону репассаж за 2000р.
Ответить с цитированием