Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 25.10.2018, 12:37
Nadie Nadie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 150 раз(а) в 65 сообщениях
Я в который раз убеждаюсь , что у мужчины должно быть свое хобби или заинтересованность . Не важно ; увлекается он часами и посещает встречи вот такие . Или у него другое хобби -- походы на горы . Возможно даже и другие увлечения ; поезки выходного дня по монастырям , посещение матчей волейбольной сборной , фотографирование самолетов , изучение биографии Островского , организация сплава по горным рекам , пусть даже интересуется Высшей математикой и слушает выступления и лекции профессора Буфетова из института Стеклова .

Главное -- что бы было некое стремление к познанию .

Не сидеть на диване , а чем то интересоваться .

P.S . Насчет селфи с подругой из Белладжио ! Мы с ней уже не молодые девушки . Да и после пары -- тройки бокалов красного , на моем лице появляются циничные взгляды на всех и на все , в сочетание с легким воображальством .

По мне сразу видно , что до красного -- я была настроена по деловому , но после уже настрой как у философов ; мне сразу же нужен умный собеседник , который сможет поддержать беседу на любую тему ; начиная от трудов Рене Декарта , взглядов литературного критика на произведения Гоголя , и заканчивая вопросами о постоянстве температуры на поверхности падающих космических тел , и вдобавок закончим проблематикой современной фэшен индустрии и отсутствия новых решений на последних показах !

Я думаю -- наше отсутствие наоборот сделало встречу форумчан , более организованной и спокойнее !
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nadie за это сообщение:
pioner61 (25.10.2018), REZM (25.10.2018)