Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.09.2011, 07:48
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,643
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
Уважаемый goga41641! Большая просьба - после получения заказа, дать комментарии и выставить фото.
ну фото я выставлял
сегодня пришли часики
итак первые ощущения

часы жутко нарядные
как это не странно вроде нет ничего на цифере особенного но все метки цифры и стрелки отполированны так что просто горят на свету, при малейшем лучике, отливает все безумно красиво, сижу играю то так поверну то так))))))))
интересно будет взглянуть на них в темноте, эти клыки ну очень здорово сделаны
гмт реализовано просто и понятно, читаемо сходу без вглядывания
вообще особенно после улиссок моих читаемость цифера выше всяких похвал, метки четкие и ясные цифер непегружен.
в настройки часы просты и понятны интуитивно

так как браслет часики тяжеловаты пока не привыкну
браслет к стати заслуживает отдельных слов
он достаточно крупный и массивный, без мелких деталей, полированные звенья добавляют нарядности

в целом стилистика достаточно брутальна но в тоже время интеллегентна чтоли, часы не разноцветные но и не скучные, то что я и хотле для активного отдыха просто замечательные, именно таких не хватало в моей коллекции
чтобы на выходные в огонь и в воду (200 метров как раз пригодится)
к стати для офисной одежды тоже подойдут, ну конечно не для строгой костюмной, не люблю я смешивать стили, а вот свитерок джинсики или брюки вполне к месту к этим часам.
стекло к стати мне показалось лучшим среди моих часов
оно настолько без бликов что создаетс ощущение что его нет, реально смотришь на стрелки как будето нет стекла, когда доставал из коробки чуть инфаркт не хватил - а где стекло, а оно на месте, и сейчас вот смотрю под любым углом (градусов до 30) как будто насквозь без стекла. это здорово

ну вот вроде и все если чтото будет возникать в процессе эксплуатации а также точность засеку и расскажу (хотя что может возникнуть с ета 2893))))
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
av_ic (13.09.2011), Bandukov (14.08.2016), demonid (23.04.2012), marko (29.09.2011), svetliy (27.01.2017), timesword (13.09.2011), ULAX (24.07.2012)