Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex TW2P48300
Тема: Timex TW2P48300
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2017, 17:04
Dinosaur Dinosaur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Адрес: Россия, Белая Калитва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
На витрине часы выглядели неплохо, но все те нюансы, которые вы описали, без реального опыта пользования, разумеется, остаются скрытыми до покупки. Еще раз спасибо за очень информативный обзор.
mlsnn, В условиях хорошего освещения и при прямом угле взгляда на дисплей, цифры читаются вполне комфортно. Именно эти условия есть на витрине магазина. Да ещё и приятный зелёный фон придаёт некую оригинальность. Но ведь пользоваться часами приходится не всегда при ярком искусственном освещении.

Часы своеобразные и "Timex" по-своему старались сделать хорошие часы, но на мой взгляд, в целом получилось не очень.
Откажись они от "Indiglo" в пользу контрастного дисплея с хорошими углами обзора и светодиодной подсветкой - это были бы прекрасные олдскульные часы, а если бы эргономику дисплея подтянули до "Casio" было бы вообще супер.

При выборе метался между этими "Timex" и "Casio B640".
На этапе выбора "Timex" победил своей оригинальностью и более олдскульным дизайном корпуса ну и любопытство к "Indiglo" было, тем более я видел, как классно работает эта подсветка на стрелочном "Timex" у моего коллеги.

После полученного разочарования, купил себе "Casio B640" и очень ими доволен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dinosaur за это сообщение:
mlsnn (25.09.2017)