Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для юриста
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 05.04.2016, 09:38
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OGOH Посмотреть сообщение
... случилось то, чего я так боялся. Мне понравились Le Locle в исполнении с белым цифером, на коже. Понравились больше Хэмов, Юниона и Ориса...
А чего тут бояться-то? Вам ведь носить, и главное, чтобы часы радовали, доставляли удовольствие. Мне лично Ле Локль нравится. За свои деньги один из лучших костюмников, нмв. Если понравился, берите смело. Поносите пока, а потом плавно и естественно смените на тот же Бом подороже, или, может, на что и покруче.


Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
... Посмотрите внимательно на циферблат, с близкого расстояния. Метки ...не просто рисованные, а криво-косо рисованные...
Вот не замечал. Правда, и смотрел уже очень давно.


Цитата:
Сообщение от OGOH Посмотреть сообщение
... фото Хэмов в трёх цветах по отдельности.
Черный Хэм - супер.


Цитата:
Сообщение от OGOH Посмотреть сообщение
Белые диски вообще не в тему. На счет ремней во время примерки тоже заметил - жесткие...
Ремень не проблема поменять. Возьмете ремень получше и подороже, - и комфортнее будет, и часы "заиграют новыми красками".


Цитата:
Сообщение от OGOH Посмотреть сообщение
... Модель то в общем нравится, но чем больше смотрю на неё, тем больше кэжа в ней вижу ) Нужа классика, т.к. часы подбираю только для работы, а это классический костюм и светлая рубашка, без вариантов.
За универсальностью тоже не гонюсь.
Так это кэж и есть. Но универсальный, кот. вполне можно носить и с костюмом. Но если Вам это не надо, то.... Этот Хэм тогда мимо. А жаль. Очень хорошие часы.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
OGOH (05.04.2016)