Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Признаки подделки часов. Введение
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.09.2010, 12:43
forgiga forgiga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 104 раз(а) в 12 сообщениях
Согласен со всеми ответами. Я просто пытаюсь ответить на некоторые вопросы о подделках, задаваемые людьми.

Согласен с
Anguema
И ещё: Почему копеечные часики QQ могут быть качественными, а часики за 250-400 $ обязательно будут дерьмом?
Китай 5-10 лет назад; и Китай сегодня- это две большие разницы.
А что будет через 5 лет?


А через 5 лет, я уверен, made in china будет звучать так же гордо и достойно как made in japan. Да уже звучало.... Если вспомнить далекую историю. И сейчас начинает звучать. Я ни в коем случае не охаиваю китайский часпром (там есть экземпляры очень и очень достойные - один только Sea Gull чего стоит!). Просто привожу примеры "подделпрома"

Согласен с
V.J.C.

Отличительный анализ тоже проведём. Но это уже с залепухой "новые-нехреновые". А пока показал типичные не самые дорогие механизмы, производимые по большей части группой PTS Resources (они поглотили много всяких китайских производителей механизмов - названия очень сложно произносить). Кстати, известный хронографы 7750 и 7751 у них тоже имеются (в исполнении фирмы Shandong Liaocheng, называется Asian 7750). Хотя лучше всех эту тему 7750 передрали Shanghai Watch Factory(этот механизм продают на залепухах со "швейцарским Valjoux 7750").
Ответить с цитированием