Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 16.01.2011, 22:05
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
Как же это я темку пропустил
Уважаемый автор топика.
Вот мои красавцы:

БРАЙТУХА






ЗЕННИТУХА







По существу:
Если сравнивать братьев

Брайт:
1) Блестит и сверкает...не замеченным точно не останется (100% приковывает внимание). Обычно у очевидцев возникает сразу мысль: Дорогие
2) Механизм бронейбойный, но не мануфактура.

Зенит:
1) Берет своим размером...из-за него тоже не останется не замеченным...Формы более грубые...брутальнее...Обычно у очевидцев возникает мысль с нескольким запозданием: Что-то серьезное Тут недавно был в обществе дамы, она посмотрев на них задала вопрос: Зачем тебе такие большие часы? Потом всмотревшись в часы более подробно...подытожила: что-то всего много На что получила закономерный ответ: Люблю всего побольше
2) Механизм мануфактурный.

Но ежели по поводу обычного брайта, те невольные зрители, которые попадают в поле видимости сего переливающегося чуда, не могут остаться равнодушными... Зенит "для своих"...обычно не вызывает такого ажиотажного интереса...

Я нее смог выбрать "или или" - потому приютил обоих
Когда хочу сверкнуть в обществе как изволил выразиться любезный
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
цыганщина и пошлятина
то надеваю не раздумывая

Когда хочется выглядеть этаким "брутальным самцом", то тут как тут Зенит

Сейчас бы конечно вместо Брайта этого взял бы мануфактурный:



Думаю, что и эта покупка не заставит себя долго ждать Буду как эдакие постоянные посетители, коллекционирующие РОЛИКИ, коллекционировать Брайты
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Вискас за это сообщение:
Borodaty (16.01.2011), V.J.C. (16.01.2011), vvvM3 (18.01.2011), Сыромятников Александр (16.01.2011)