Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Златоустовского часового завода из титана (коллективный заказ)
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 05.06.2013, 13:42
Аватар для amor260477
amor260477 amor260477 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия Ростов-Папа
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 547 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1 Посмотреть сообщение
Думаю, лучше если все желающие и заинтересованные сообщат о том какими они видят часы из титана, также есть немаловажный момент, это название часов. Цена часов, это последний аспект, она не огорчит большинства заинтересованных. Помимо того, какого цвета циферблат, нужно понять каким должно быть свечение. Бирюзовый люминофор очень необычный, но красивый вариант. Вообще часы из титана в цельном корпусе, сапфировым стеклом и бирюзовым свечением люминофора, это первые часы среди подобных. Я много повторял, что на форуме создаются не только часы, но и история. Меня радует, что часы из титана уже сравнивают с ведущими торговыми марками, но я не вижу конкурентов часам из титана и бронзы. Те кто пожелают купить часы из титана, не будут выбирать между моделями разных производителей. Наши часы это особые часы, уже почти забытого стиля который сочетает надежность, брутальность и эстетику.
Доброго Времени Всем
Имхо, Дорого же Вы историю оцениваете...
Цена часов, для основной массы форумчан, это первый и главный аспект! С такой ценой, видимо вы видите 5-10 кошельков, которые как с куста отдадут кило зелени за титан. Боюсь что у Вас получится, как с отечественным автопромом, за такие деньги основная масса возьмет иномарку...
То есть на мой взгляд, если вы отечественный часпром, то повернитесь лицом к "деревне"
А брутальность и эстетика особых часов, говорит о нежелании вкладывать деньги в модернизацию производства, чтобы не тратить их на разработку новых моделей, а ложить их в карман Имхо!
Зы:
"А то кто не хочет кормить свою армию, будет кормит чужую!!!"
__________________
Восток-4шт, 195ЧС ЗЧЗ 27/30-1шт, Orient-2шт, Tissot-1шт, Doxa-1шт, как то так...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! amor260477 за это сообщение:
Navitam (05.06.2013), Sedoi 7 (05.06.2013), Полковник 39 (05.06.2013)