Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать подарок отцу на юбилей до 10000$
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.12.2008, 22:37
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Вау! Честно говоря, даже не предполагал, что я стал настолько известным в даном, глубоко уважаемом, Форуме! Меня цитируют, находят мои высказывания, о которых я бы сам и не вспомнил! Это - просто супер! Уважаемый av_ic - жжЁте ни пА децЦки!!! ПишИте есЧо!

Уважаемый VV (хотя, для меня просто V )! С радостью прочитал Ваши высказывания, и вот что я отвечу - я б, конечно, подумал о Калатраве, вот только есть одна маленькая проблемка: даже если отец и не узнает, сколько она стоит сразу, то уж наверняка узнает в тот же вечер - он (как на зло) умеет Интернетом пользоваться; ну а узнав цену - положит куда-то очень далеко, и будет одевать дважды в год (и то в лучшем случае).

Насчёт IWC... А что эта фирма производит? Счас пороюсь в инете... А - типа часы - переделки с ЕТА - нет, спасибо, не увлекаюсь.


Цитата:
Сообщение от Televizor Посмотреть сообщение
На Вашем месте я бы вспомнил, какого плана часы он носит и посмотрел бы что-нибудь из Breguet (ИМХО, для профессора это инетересней, чем ролекс)
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Breguet - идеальный вариант был бы, полагаю.
Правда с бюджетом проблемы могут возникнуть.
Господа - ну и как же с Вами не согласиться - да, я именно и думал о Breguet, как альтернативе Ролексу (простите за такое кощунство в сравнении). Breguet - фирма почти с безупречной историей (совсем чуть-чуть не дотягивает до Patek Philippe - гы-гы ). Традиции, классика - да, и (честно говоря) как раз тот стиль, который отцу нравится - у него сейчас старые советские часы, по стилю чем-то напоминающие именно Breguet. Но есть одно маленькое но... (Я даже абстагируюсь от бюджета - пару тысяч тут уже ничего не изменят). Как на счёт мануфактурности? Ведь подарить Breguet с механизмом от JLC - это, знаете ли, себя не уважать... Или же, наоборот, возможно это никакой разницы иметь не будет, и отец никогда даже не подумает выяснять, что там за калибр внутри - ин-хауз или нет?

Какой Ваш совет? Если всё-таки Breguet - тогда какой? Наперёд благодарен за помощь.
Ответить с цитированием