Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com
Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 27.10.2014, 17:57
Аватар для Pacak
Pacak Pacak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Мурманская губерния,территория Холода
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 255 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Магазин отправляет заказ через 5-8 дней после оплаты. Всё, что нужно, это жить, а не тюкать себя и магазин. Так работает этот магазин. Что такого нигде нет и все отправляют заказы в течение 10 минут, а поддержка отвечает в течение 5 минут, я в это не верю. Отправляют и через две недели, напрочь не отвечают и т.п., всё в мире есть. Сделали заказ с бесплатной доставкой? Ждите месяц. Не получили? Обратитесь к продавцу. Всё остальное, извините, онанизм.
Уважаемый, если бы саппорт сразу вменяемо отвечал другое дело . А не со второго раза . И конкретно,,а не размытыми фразами..Это раз .
Второе . Пять дней уже прошло и я согласен подождать. Но саппортом с самого начала переписки было обещано отправить в ближайшие дни.
Что собственно я и ждал.
Ну и третье. Деньги я заплатил, значит имею право знать что с моим заказом и на какой стадии он находиться .
У каждого свой подход к ожиданию заказа..Вы можете ждать хоть три месяца и не писать в саппорт.
По поводу вменяемой поддержки могу привести пример магазина watchshop.com.
Отвечают на письма сразу и конкретно .
Ответить с цитированием