Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сапфировое стекло - решающий фактор в выборе часов?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 23.02.2012, 17:25
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Часы до 100 долларов - не фактор. Выше - фактор.
Часы до 100 долларов, это как апельсиновый сок за 20 рублей/литр, не каждый вообще отважится назвать это соком, но иногда и он годится когда нужно запить что то, оттенить вкус какого-нибудь менее приятного напитка

Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Похоже, цель данной темы - не выяснить мнение форумчан, а убедить всех в неприемлемости использования в часпроме какого-либо стекла, кроме сапфирового...
А вот мне, например, очень нравится флагман люксовой линейки Тиссо - золотой юбилейный Херитаж 2003 года с хезалитом (пластиком).
Лично я такой целью не задавался, я не производитель сапфировых стекол, что бы тролить и пиарить какую то продукцию - форумный продакт плэйсмент Мне больше интересно почему люди так лояльны к минералке, когда разница в цене стекол условная, в чём идея преданности?! Любой производитель изучет спрос и видит, как потребитель поддерживает его своими покупками, не покупали бы с минералкой, от неё бы уже избавились.

Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится, но для повседневной носки он требует бережного обращения......
Поддерживаю. О часах надо думать в отведённое для этого время, а не в процессе каких то действий, которые уже не сможешь делать хорошо, потому что ряд не аккуратных движений (для часов) может повредить стекло.
Ответить с цитированием