Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие фото ПАМов (only photo)
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 05.07.2013, 12:10
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Ну, поскольку тема из закрытой в розовом плавно переместилась на просторы форума, выскажу свое мнение.
Поскольку тема коснулась и меня.
Я писал автору об оплошности, я советовал, как ее нивелировать.
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Чувствую себя Мегрэ, Пуаро и мисс Марпл до зуда...
Когда беспокоит Гондурас - лучше не чесать, да..
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Из поста #54 пропали фото ПАМ 183.
Причем, они обсуждались в несколько постов и собрали большое количество положительных отзывов.
Понедоумевав немного, думать забыл, - глюк и глюк
Но следы пропавших фото неожиданно обнаружились вот здесь:
Следы каких фотографий и каких часов, потрудитесь уточнить.
Лучше я оставлю это право за собой, иначе опять переселение душ начнется.
В этой теме были фото оригинальных часов.
В теме продажи появились случайно и были удалены ASAP фото подделки.
Разные вещи, не находите?
Причем тут какие-то следы?...
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
История не сильно украшает форум.
Не сильно укращает форум то, что некоторые вроде бы добродушные панеристи, и не только панеристи, как стая стервятников метнулась пинать и оплёвывать человека, которого банально подставили.
Причем подставили не по злобе, а потому, что у какой-то дойной субретки в руке карандаш, а в голове эцсамое мерещится. Мадаме тупо было лень фотографировать, качнула из инторнетов.
Причем Иван не "включил быка", а мгновенно признал ошибку и предпринял все меры к ее устранению.
Ну я кагбэ лишний раз убеждаюсь, что на форуме тут все друзья, да... В сотый раз повторю, с такими друзьями врагов не надо.....
Кстати, оригинальные часы PAM183, те самые, насколько я знаю, были проданы вчера вечером.
И с оригинальностью там все ништяк ваще.
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Столько прекрасных фотографий, а меж них всякие несуразицы разного толка
.....когда эти баритоны кричат: долой разруху, я смеюсь. Ей богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку. И вот, когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займется чисткой сараев, прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и тоже самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.(с) Собачье сердце. Профессор Преображенский.
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
или дублер темы "Форумчане носят Panerai" (непонятно зачем)
Какой темы? В указанной теме теперь постят "лощадок и слонегов" и прочие ремешки, глупо, наверное напоминать, что тема начиналась и продолжалась, как статистическая.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Alexgotvald (05.07.2013), Deadhead (05.07.2013), Enx (05.07.2013), ivanchasy (05.07.2013), konstantin.ao (05.07.2013), Ozerov (05.07.2013), Shakhtar (05.07.2013), Yogan (05.07.2013)