Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чём сила, Патек?!
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.10.2011, 00:50
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
я знаю
просто что интересно в постановке Графффа - а какие гипотетические варианты дефолта Патека есть сейчас.
я предложил один из них, если Ролекс захочет взять этот сегмент, у него очень много шансов, причем именно потому что он сейчас этим сегментом не занимается.
Новая Дайтона с керамическим базелем и на ремешке - выстрел в 10-тку, и явно правильное направление.

Да, полностью согласен - без прозрачных задних крышек толку не будет - вход в высшее общество не получится, так сказать. Но эти самые сапфиры не сложно забодяжить, да и мосты разукрасить - не такая уж мудрость.

А как произойдёт крах? Одного дня 5002 продадут ниже ритейла. И всё. Финиш, так сказать. Как это может произойти? Вот этого уже не скажу. Но, самый простой вариант, это преследование Патека швейцарской (или другой) прокуратурой по обвинению в злоупотреблениях. Запрет на самовыкуп этого хлама... И усё, приплыли.

Тому же Ролексу это всё по-боку. Я уверен - Ролекс в жизни ни одних собственных часов не выкупил (ну разве на самом деле в коллекционных целях)... А Патек... Кто мне назовёт имя идиота, вывалившего 1 400 000 евро за стальной Патек на недавнем аукционе one watch? Чё то мне кажется, что, как обычно, аноним какой-то. Джон Джонович Джонсон... Штерни Штернович Штерн...

Ложь - она всегда рано или поздно заканчивается, а правда, в конечном итоге, всегда побеждает!
Ответить с цитированием