Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster GPS СС9025-51E, связь со спутником установлена! Обзор новинки
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 15.10.2017, 23:14
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,711
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,158 сообщениях
Из этих трёх
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=16
мне однозначно больше всего нравится Promaster GPS - полностью крашенные и довольно крупные, харизматичной формы стрелки (чего не хватает тем же моим СС-3001, эхх печаль)- читаются идеально, несмотря на перегруженный циферблат.
И хуже всех для меня выглядят Аттесы - всё тот же занудно-старпёрский дизайн, стрелки тонковаты и теряются.
Теперь по размеру руки.
До того как я пришёл на этот форум - считал что моя рука объёмом18,5см и шириной 6,5см мелковата - я судил в основном по рукам остальных представителей мужского пола (даже как-то стали на работе коллективно замерять всем объёмы - у большинства получалось 19-20см). Но здесь оказалось что 18,5 это средний размер ))
Ещё по размеру часов.
Раньше считал что визуальный размер часов определяется диаметром стекла, но позже, проведя длительное исследование - пришёл к выводу что всё же более важен полный размер корпуса с ушами! (то есть его полная длина). И если за ушами часов остаётся 10мм и более до края руки с каждой стороны (смотрим сверху на ширину) - то часы мелковаты, а чтобы не выглядели как "часы отца в детстве" - то должно оставаться не менее 4мм от ушей часов до края руки (а когда часы шириной с руку - это вообще эрзац какой-то, разве что только настоящие, не паркетные драйверы являются исключением).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
arturos (07.03.2018), nicesun (16.10.2017)