Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думал Sinn, а вышел - Блинн
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.10.2012, 18:10
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Откуда такая высокая стоимость - 2600 североамериканских долларов, за простенькую модель 856 без UTC?
Вопрос намбер ту: технология Ar-Dehumidifying Technology от ЗИНН предполагает 3 (три) составляющие:
1. The drying capsule;
2. EDR seals;
3. Superior protective gas filling,
так вот, все ли из этих составляющих имеют место быть в часах SINN 856 UTC?

Если дело в не намагничивании, то проблема:
1. в калибре швейцарского производства;
2. в сборке часов,
имхо.

Гарантия 3 года на Ваши часы должна легко решить Ваши проблемы с этим экземпляром часов.
1. ПРО СТОИМОСТЬ - у Сев Американского дилера http://www.watchbuys.com/store/pc/sh...archValues=114 они стоят 2090US $ + 50$ FedEx + 440$ пошлина на канадской границе = 2580$ = 2600 CAD
Таким образом я облажался аж 4 раза - 1) я заплатил навар дилеру из США на пустом месте 200$, 2) я заплатил за FedEx из США 50$, 3) я заплатил 440$ пошлины, 4) я не получил никаких скидок типа возврата немецкого VAT (19%), 5) если взять часы без браслета со скидками (а потом отдельно докупить браслет), то можно было бы не платить канадские пошлины.

2. Я знал про свои указанные выше изначально (т.к. на был ряд моментов), при этом, если оно так вышло, я хотел получить точные часы, которые был готов обслуживать у немцев 1 раз в 4-5 лет. нет проблем. Но вот с минус 1 минута, как-то не приятно просто так носить железную коробочку супер-пупер защищенную, зная что точное время она собственно и не показывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MichPal за это сообщение:
razer (01.12.2012)