Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мошенничество или... Сделка с AntonSher
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.03.2017, 15:18
alzagr alzagr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
Мдаааа ребята... Я сам вот попал, на авито продавал оборудование в мае прошлого года, прислали копию паспорта, мою взамен попросили, пытались ломануть сбер-онлайн. Причем звонили именно со сберовского номера (точнее он высветился и просили подтвердить платеж назвав кодовое слово)и теперь мой паспорт гуляет по продавцам шин и дисков на авито. 4 комплекта колес на мое имя приехало в Белгород, деловые линии с меня требуют оплату, хотя я то ни в чем не виноват...написал им письмо с отказом от этих грузов. Но самое противное, что эти твари всем рассылают мой паспорт. А человек как то неопнятно себя ведет... Я думаю, что он намеренно вам прислал какашку, а деньги вернул, ну тут объяснения нет у меня...Возможно да, человек хочет перекодироваться...Хотя я посмотрел, он из мск, много же от туда людей....можно было и попросить кого то лично все сделать и вам отправить...ИМХО
Авито - понятно, это лотерея. Здесь же форум, человек с 2012 года зарегистрирован, сообщений немало, благодарят люди. Вот и повелись. Деньги он вернул только за один телефон, который дешевле. А за второй, дороже, до сих пор нет
Ответить с цитированием