Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование среди моделей-претендентов на звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.11.2016, 13:21
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GennadyN Посмотреть сообщение
когда я пишу....я понимаю что я пишу
Цитата:
Сообщение от GennadyN Посмотреть сообщение
поддержать или не поддержать это уже ваш выбор
Цитата:
Сообщение от GennadyN Посмотреть сообщение
я...поддерживаю идею разбить ...список на номинации
Не нужно агрессии и искать особо-одарённых. Вы пишете общие фразы. Неточные. Расплывчатые, позволяющие большущую "вилку" в количестве номинаций.
Именно поэтому я и спросил вас: вы понимаете что предлагаете? Не беру конкретно вас, беру в расчёт ВСЕХ, кто предлагает разбить конкурс на номинации.
Ещё раз....
Напишите какие конкретно номинации вы предлагаете. Без лишних слов.
И вы увидите такое их количество, что сами усомнитесь в их целесообразности. Попробуйте разбить на номинации так, чтобы часы не попадали сразу в несколько номинаций, а иначе нет смысла, так как у этих часов повышаются шансы на выдвижение. Одно дело, когда номинации две: механика и кварц. Это ладно. Но вы же сами должны понимать, что это просто нереально.
Сколько номинаций вы хотите? в GPHG их 15. Хватит ли этого? Ознакомьтесь с названиями номинаций в новостях нашего форума. Хватит 15-ти? Почитайте их правила, полностью ли они объективны? Снова тут видение может быть разным.
Да и потом, вот будет решено разбить-таки конкурс на номинации. Кто будет определять в какой категории какие часы будут выдвигаться? ВОзьмите Патек 5016A-010. В какую категорию его поставить? А можно ли в одну категорию поставить золотой Монблан с его однокнопочным хронографом с колонным колесом и ориент клуб, или хотя бы любой хрон на базе 7750? А можно ли сравнивать хронограф коск с обычным? А можно ли сравнивать часы в которых механизм разрабатывался изначально как хронограф и часы, к механизму которых "прикручен" дюбуа депра?
Вот как вы себе представляете подогнать всё это под категории?
Это я взял только хронографы. А сколько категорий всяких разных может быть?
Вот я и попросил вас: напишите на какие категории вы хотите разбить конкурс. И придумайте по каким правилам и какие часы в эти категории определять.
Или вы(без обид) "я-как все. хочу номинации", без конкретных предложений, дескать пусть корифеи и администрация сами всё придумают, а я проголосую?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Ilsingore (26.11.2016), Wacher (26.11.2016)