Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для папочки. Покритикуйте выбор, коллеги.
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 26.12.2010, 16:59
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
по-клоунски как раз на большой мужской руке смотрятся маленькие часики (36 мм).
Давайте не будем писать ИМХО. Пишите как есть. Исключительно хорошо смотрятся на ЛЮБОМ запястье часы 36 мм!!! А вот когда мужик 40 лет с запястьем пэтэушника несет котлету на руке хубло или пам - вот это действительно убого смотрится.
Мужик должен оставаться мужиком до конца... - это мужик думает - пусть у меня достоинство ниже среднего и я писаюсь еще в памперс, НО у меня есть Хаммер последней модели ( с зенитной установкой в багажнике) и часы на руке больше 45 мм и от этого весь мир согнулся в раболепской позе и должен расстегнуть у меня ширинку....

Полная хрень. Правильно ТС написал что носить часы гигантского размера это смешно и убого. Тем более для папы.

Качайте руки, работайте грифом и тогда крупняк будет идти к Вашему Хаммеру, а пока я скажу, что не гоже со свиным рылом лезть в калашный ряд. Каждому идет то, что ему идет. Не больше и не меньше.
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ставр Годинович за это сообщение:
AKProggy (26.12.2010), babangida (27.12.2010), Older (27.01.2011)