Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор бренда часов (Longines - Tag Heuer - Maurice Lacroix - Hamilton) в ценовой категории до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.12.2010, 12:53
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 368 раз(а) в 127 сообщениях
Выбор бренда часов (Longines - Tag Heuer - Maurice Lacroix - Hamilton) в ценовой категории до 1000$

Дорогие друзья, прошу совета в сложной для меня сложившейся ситуации!
Вводные данные вполне стандартны - имеется осязаемый килобакс, который готов прилипнуть к моей кисти, трансформировавшись в измеритель времени...
Долго и тщательно выбираю из коллекций достаточно знаменитых брендов среднего уровня и вот столкнулся с проблемой - практически у каждого бренда есть как минимум пару моделей которые мне нравятся и (зачастую в кварцевых исполнениях) вполне пролазят в озвученный бюджет, а значит выбор для меня в данный момент сводится к выбору часового дома...
Прошу не подозревать меня в разжигании холиваров, а помочь советом

Как бы ВЫ, с учетом: истории, поведения на рынке, используемых материалов, образа в головах обывателей и т.п., расставили в порядке убывания следующие бренды:
1. Tag Heuer
2. Longines
3. Maurice Lacroix
4. Hamilton
(вот так расставил их я)

И я бы хотел заранее всех попросить (если так сложится) уклониться от соблазна сдвинуть тему в сторону выбора японских часов (к сожалению я еще не дорос до япов), или в сторону выбора из брендов высшего эшелона (Омега-Брайт) - остальные любые советы крайне приветствуются!

Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием