Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение качества изготовления часов Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 12.05.2017, 11:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
тогда я вижу соревнование пустобрехов доказательства китайского происхождения комплектующих будут?
Поаакуратнее с выражениями. Я тоже умею высказываться схожим с Вами образом. Но делать этого не стану, поскольку не хочу превращать дискуссию в склоку.

И да, если не доказано обратное, то моё мнение относительно ЮВА имеет право на существование.

Герр Гюнтер, преподнося свои часы, никогда не упускал возможность сослаться на сильных мира сего - это можно легко проследить (постоянные упоминания ЕТА, повсеместные надписи swiss и swiss made, по одной из последних моделей в качестве поставщика был упомянут производитель выпускающий часовые корпуса для Омеги и т.д.).

Что касается часовых корпусов, стрелок, циферблатов, браслетов - то тут старательно умалчивается их производитель. Что недвусмысленно намекает, что гордиться и упоминать этого поставщика Гюнтер не считает необходимым.

Это, так скажем, маленькая тайна его бизнеса.

Да и вообще, название страны, где закупаются масса швейцарских фирм, не что иное как секрет Полишинеля.

Весь вопрос в том, что именно приобретается в Поднебесной. Кто-то построил там свой завод, по выпуску комплектующих; кто-то приобретает в Китае высококлассные заводские изделия; а кто-то закупается в сараях, где на 30 североамериканских долларов отсыпают: часовой корпус с сапфиром, стрелки, циферблат и браслет. Отсюда и имеем соответсвующее цене качество.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 12.05.2017 в 12:14.