Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прикупил репетир
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 09.06.2013, 06:47
ra01 ra01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва,РФ
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 28 сообщениях
да, поспешил я. Впрочем история такова, один мой знакомый бизнесмен, как-то мне сказал, что у него за бугром партнёр заерывает часовой салон и есть возможность приобрести дорогие часы по бросовым ценам, тот же репетир бланпа, при ритейле в 200 тыс долл, он готов был продать за 50, как говорится, комментарии излишни. Я внёс предоплату 5 тыс долл и стал ожидать радостный и довольный. Жду месяц, другой звонит он мне, извиняясь заявляет, что мою модель забрала обратно фирма бланпа и он сделать нечего не мог. Деньги он мне вернул, но я вышел в дураках, не только перед собой, но и перед обществом. Тогда я обратился в фирменный салон бланпа в Петровском пассаже именно по этой модели. Мне было заявлено что никогда в Москве не было в продаже репетира бланпа, на мою просьбу смогут ли они мне помочь, был получен ответ, да, помочь смогут, но при 100% предоплате, которая составляет 200 тыс долл, правда давали скидку 15%. А тем временем у меня родилась дочь и мне, честно говоря стало не до репетира. Так что, извиняюсь перед сообществом за то что ввёл в заблуждение. Но, хочу заявить, что репетир бланпа всё равно куплю, нравится он мне, ну и дело принципа!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ra01 за это сообщение:
isaev 1967 (26.01.2014), mcredo (25.06.2013), Medial (27.11.2016), Гена Бобков (07.01.2014)