Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли люди, которые покупали часы на Tempusshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.09.2018, 23:13
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 375 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlfrm Посмотреть сообщение
Есть эта контора и у нас в Минске. Часы 100% серые, хотя и оригинальные. Вопрос по обслуживанию вполне актуальный, минский официальный СЦ такие не принимает. Гарантийный талон настоящий, но продавец в черном списке. Поэтому лучше уточнить заранее.
Хм.., где они тогда оригинальные гарантийные талоны с голограммой берут....?.... Ну, в общем-то у меня были подозрения, что могут быть проблемы с гарантией, я просто не знаю, проверяют ли в сервисе "белость" продавца, или просто смотрят, чтобы правильно заполненный талон был и оригинальный с голограммой и печатью, названием магазина и подписью продавца и покупателя. Если кроме правильности заполнения гарантийного талона в сервисах Касио есть ещё и список официальных "белых" продавцов, с которым сверяются сервисмены просматривая заполненный талон при приёмке часов, (и, возможно "чёрные" списки у них под рукой имеются) тогда, наверное, действительно, не примут часы. С другой стороны, мои часы в районе 4 т.р., наверное можно было и рискнуть, что я и сделал, собственно..., но покупать Шоки тыщь за 15-20, например в таком магазине теперь, я бы уже поостерёгся..., хоть и цена, считай на 30 процентов ниже чем средне-рекомендованная. Самое интересное, что обслуживанием и самим магазином доволен, и сайт у них классный, система поиска модели по параметрам очень удобная, прямо одно удовольствие на их сайте заказывать, есть бесплатный телефон 8-800-... СДЭК и т.д... - всё одни удобства. :-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taa777 за это сообщение:
Slayer161 (18.01.2021)