Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EPOS
Тема: EPOS
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 03.10.2013, 01:57
Аватар для BAKER
BAKER BAKER вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
У меня часам ровно два года, ремень родной в идеале, по часам тоже вопросов нет, смотрел через лупу, придраться не к чему. Я про STEINHART еще более гневный отзыв писал, а другим нравятся, видно мне косячные попались. Так, что и с Epos кому-то нравятся, а кому-то нет. Вот фото сделал только что:
Вот фото сделал только что: 2.10.2013, 14:28 а на циферблате странная дата!,
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! И как это не любят? У меня это самые любимые часы, хотя есть и дороже. Пусть нас не много, но EPOS- просто супер! У меня вот такие: и цвет у них между розовым и желтым золотом, в этом цветовом сегменте они самые привлекательные.
а есть еще ваше сообщение от 08.03.2013, 10:26 там дата тож странная) а вообще, просмотрите календарь за 2013 год: посмотрите на какие дни выпадают 31 числа) и дни недели. Вы дату, похоже, вообще не выставляете. Никогда! Или сломалась? Давно...

странности…

Вы случайно не знакомы с «kevintw»? Оранжевый коврик у вас одинаковый) Мне кажется. Хотя чего не померещится посреди ночи?!) Вашего брата тут вообще много)

Цитата:
Сообщение от Similio Посмотреть сообщение
месяц назад купил себе скелетон 3390.155.20.25.25..царапок вроде бы нет..правда не присматривался специально...
внешний вид нравится более чем..точность не замерял..ношу не каждый день..пока неделю таска. неделю другие.
с ремешком расстроился...внешне вроде бы обычный. если развалится то куплю другой.
время завода тоже не проверял..кстати от руки если заводить то вроде бы пружина не стопорится а колесик крутится дальше..ну или раз 40 крутанув и увидев что пружина скрутилась я просто перестал заводить (от носки на руке заряда на сутки обычно не хватает...мало двигаюсь видимо)

изначально смотрел другие...3424.189.24.15.25..смотрятся очень потрясно и механизм интересный почти винтажный..но они для меня слишком большие..на руке просто огромные и с механизмом так и не понял какая версия стоит поскольку в описаниях то вторая то первая а при покупке проверить не смогли.
коробочка у меня кстати не кожанная, а маленькая обклеенная пленкой под дерево..ничего особенного..но собственно так как покупал часы, а не коробку не смотрю на них в принципе.

пока выбирал обратил внимание что на многих часах трудно читать время из за серых расцветок, гильоширований и т.п. элементов..часы вроде бы красиво смотрятся но чтобы понять сколько времени надо присматриваться
У вас, похоже, большой план продаж на скелетоны...


Уважаемые сотрудники компании EPOS!
Я понимаю, работа есть работа, но вы, вместо того, чтобы извиниться за качество ваших часов, играетесь тут в войнушку информационную. Стыдно товарищи)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0042.jpg
Просмотров: 600
Размер:	363.2 Кб
ID:	533867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0734.jpg
Просмотров: 641
Размер:	379.4 Кб
ID:	533868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c17b559e29a9.jpg
Просмотров: 622
Размер:	568.4 Кб
ID:	533869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 366
Размер:	95.9 Кб
ID:	533870  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BAKER за это сообщение:
cod7 (08.01.2017)