Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 28.08.2012, 15:33
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Очень похоже. Продал все, из приличных оставил только IWC (хотя и долго выбирал между ним и Ролексом), но чаще всего ношу Радо
Хм... Вероятнее всего у меня также схожий "катамнез", т.к. цитируя уважаемого адвоката "уже фиолетово" совершенно, какие часы. Т.е. предмет "болезни", как таковой, всё ещё интересен, но очередные, следующие часы не всегда должны быть "круче и дороже" предыдущих.
Через полгода-год мне надоедали совершенно все часы, что у меня были, вне зависимости от цены. Поэтому для себя оставил несколько "не носибельных", а исключительно коллекционных вариантов (как совсем не дорогих, вроде винтажа или "Штурманских", так и экземпляры с гораздо более внушительной ценой). А в повседневной жизни в данный момент обхожусь либо не дорогим "швейцарцем" - Zodiac, либо Джи-Шоком... вот ещё завтра нового Промастера от Ситизена жду
А в "средних швейцарцах" (я имею в виду ценовую категорию) я практически разуверился , и прежде всего по причине "зачем платить больше"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
tzm1 (03.12.2013), адвокат (28.08.2012)