Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раз и навсегда#прививка от ЧБ#самые правильные и красивые железки.
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 25.11.2013, 12:38
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Orville Посмотреть сообщение
Они мне настолько понравились, что никаких неудобств не заметил.
Градиентный окрас цифера (фото не передает) в сочетании с размером делает эти часы очень привлекательными.
Но размерчик, конечно, не мой.

похожие модели в линейке есть с разными размерами.. причем с аналогичным цветом цифера.
эйрман бейс 22 отлично подойдут большинству с нешироким запястьем - 42мм. А для тех кому и это шайба- есть еще и эйрман 18 - там 38 мм.

кстати эйрманам отлично подходят и кожа, и каучук, и браслет.

ред.
по теме.. не хочу лечится...))

кроме сочетания с одеждой и всего прочего.. 1. часы надоедают... любые... а если их много они просто не успевают надоесть.. носишь их через месяц-два.. а тебе как-будто новые..)
2. часы задают..или влияют.. на настроение... да -да.. скажем когда на пляже а на руке у тебя дайвер но нырять хочется аж руки чешутся))...когда на душе ностальгия, хочется со старыми друзьями пивка попить вспомнить студенческие годы ... или в праздник победы, скажем.. мне приятнее надеть вырубленные топором командирские, чем че-то из свисов или джапов.. или если хочется на охоту или рыбалку то касио в милитарио стайле как-бы может чуток прибавить азарта.. в то время как автоматические часы- особенно чуть подороже совсем не к месту... может стереотипы просто- но на мой взгляд они будут как-бы ограничивать свободу, сковывать движения (дело тут не только в весе или боязни поцарапать повредить..а как бы уже подсознательно)...
3. просто душе РАЗНООБРАЗИЯ ХОЧЕТСЯ))

последний пункт относится не только к часам )

это типа если вы приговорены быть только с одной единственной женщиной, какую вы бы выбрали? ).. если даже ты выбрал свою "идеальную" и души в ней не чаешь но я не верю, что есть мужики которые хотя бы не смотрели в сторону других.. тут конечно есть моральные аспекты и тд которые может иногда заставляют воздержаться от измены... а в случае с часами зачем воздерживаться-то? зачем заставлять себя найти единственные, если можно кайфовать от покупки и обладания других?)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Holmes за это сообщение:
Alfer1964 (25.11.2013), slon1 (26.11.2013), TOTAC (25.11.2013), Zemlemer80 (10.09.2014)