Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #5214  
Старый 18.11.2016, 09:31
Dmitry 71 Dmitry 71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Мой вопрос конечно для темы с названием муки выбора подощел бы, но таковую не обнаружил, итак:
1. Hamilton H38612733 из минусов КВАРЦ..., из плюсов 10 мм толщина и разумный вес.
2. Hamilton H32576735 из плюсов валджу 7750, механника!!! Из минусов толстенная байда 15 мм и на каждый день не совсем удобная, (скажу сразу, своих хронографов на механике не было и утверждение что часы на каждый день удобны в районе 8-10 мм почерпнул в многочисленный утверждениях уважаемых форумчан)
Вопрос денег не обсуждаем, просто в голову мне вбилось что кварц дешовка и т.д, есть костюмник на механике, он меня ни сколько не напрягает ни весом, ни тем что нужно носить постоянно, скажем так, кость у меня не героических размеров и на мой взгляд 15 мм для моей руки толстовато, но и стереотип что кварц уровень ниже не истребим, вот и прошу совета, я просто зациклен или так оно и есть в сознании большинства и не стоит кварц брать? Ну понимаю вопрос денег все равно всплывет, 28 тыр против 70 тыр, но вопрос с моей стороны на 100% не о деньгах так как это разовая покупка и через месяц я о тратах уже и не вспомню.
Ответить с цитированием