Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Механические часы )
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.02.2017, 12:56
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon110 Посмотреть сообщение
романтик- айтишник, покрасивше расскажет про процессы проистекающие например в процессоре интел кор
я романтик-айтишник, и я люблю механику (С) произносится со стыдом в голосе, на манер кружка анонимных алкоголиков

За что я люблю механику? Да даже не могу выразить свои чувства словами.... чувства вообще нельзя выразить и описать словами, ну можно, но читающий ни когда не ощутит того, что ты ХОТЕЛ передать ими... любовь к механике - это именно ЧУВСТВА, а не сухой прагматизм, который можно "перечислить" по пунктам.
Вспоминаю, детство и юность выпали как раз на тот период засилия дешевого дряного кварца 90х, вся молодежь носила "это", а смотришь на запястье уважаемых взрослых, а на руке у них МЕХАНИКА! И видимо как-то подсознательно, в подкорке засело, что вот эти Montana, Asahi и прочий шлак - это для глупых детей, а вот те Ориент, Ракета, Восток - это для взрослых, состоявшихся и уважаемых людей.... взрослых не только возрастом...
PS: кварцеводам может показаться чуть грубым мой пост, но на всякий случай скажу, что обидеть не хотел, просто воспоминания из детства.
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
dickens (19.02.2017), oleksiis (07.02.2017), Tamerlan77 (10.02.2019)