Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PayPal. Нюанс №3
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 24.08.2018, 13:24
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Как вариант, пишите, что будете обращаться в обычный суд.

Цитата:
Сообщение от ByLavren Посмотреть сообщение
Unfortunately, we had to deny this appeal because the information supplied has already been provided and is insufficient to appeal this resolution. Any further appeals for this reason will not receive a response.

Thank you for your cooperation.
Была такая же тема в FB.
Разместил рекламу. До показа реклама д.б. одобрена.
1. Условно в 17:00 мне прилетает бан аккаунта, за то, что рекламируемый объект не соответствует рекламной политике. Соответственно, у забаненного аккаунта реклама не показывается.
2. В 17:30 моя реклама одобрена. Но, естественно, не показывается, так как аккаунт забанен.
3. Пишу в саппорт, что как так - если рекламу одобрили, значит всё окей, за что бан?
4. Ответ - а бан не за то, что рекламируемый объект не соответствует политикам, а за то, что было много жалоб от тех, кто видел рекламу. Решение о бане окончательное, это конец переписки.
5. Я спрашиваю - фига се, как могли быть жалобы от тех, кто видел рекламу, если бан был до одобрения рекламы и реклама вообще не показывалась?
6. Ответ - решение принято, ответов больше не будет.

Я недели две потратил на то, чтобы напрямую выйти на несвязанный с рекламой саппорт, а просто. Изложил ситуацию. Ответ: да, дурацкая ситуация, мы вас разблокировали, всё ок.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
ovynn (30.08.2018)