Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Косяки» в Советских часовых механизмах
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 09.07.2016, 15:30
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение

Предлагаю провести экспертизу современной "Ракеты"..... Принесите пожалуйста свои часы "Ракета" в мастерскую ко мне и я вам обещаю что полная и бесплатная диагностика с фото-отчётом будет представлена здесь в теме "«Косяки» в Советских часовых механизмах. " в полном развёрнутом виде. Обещаю вам что после диагностике вашим часам будет дана гарантия на 5 лет, на работу механизма, мною лично и я гарантирую что следов разборки и каких либо повреждений не будет вообще. Если вы истинный патриот "Ракеты" и ваша уверенность непоколебима, то вам нечего бояться.
Жду вас у себя в мастерской с 17.00 до 20.00 в любой удобный для вас день кроме воскресения. Уточнение пишите в личку.
Также это могут сделать все Петербуржцы кто носит современную "Ракету" на все бесплатные диагностики, 5 лет гарантии.
Вот именно я верю в Ракету и поэтому никуда часы не понесу. Смысл? Механизм работает устойчиво, амплитуда в порядке, точность хода +6+7 с/сут устраивает.(цикличность есть за 3-4 часа +1 сек, что днём при носке что ночью когда лежат на пузе.)Года через 3 или 4 отдам на репассаж - заранее решил куда.
А за приглашение благодарю.
Ответить с цитированием