Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil vs Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.01.2009, 00:54
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Semplicio Посмотреть сообщение
Я не вижу в этих моделях "души" того, кто это создал, уж не серчайте, не вижу того, что меня бы заставило поразмышлять, подумать о том, что могли вложить в дизайн разработчики. Для меня - это выверенные "по линейке" модели.
Более прямолинейны разве только японские модели.
ну уж... душа вещь не измеримая - у каждого может быть свое мнение. вот пользуясь этим фактом, Вы и продолжаете гнуть свою линию... я буду очень сильно удивлен, если Вы действительно так думаете, как написали. в каждой из этих моделей есть ИДЕЯ, ОБЪЕМ, ГАРМОНИЯ и СЛОЖНАЯ симметрия. уж никак не по линейке они сделаны. совокупность каких еще параметров может определяться как душа часов? с поправкой на то, что мы говорим исключительно о дизайне цифера... эти мл ПРЕКРАСНЫ.... а отелло за решеткой - это не душа, это измышлизмы... вроде дизайн делать не умеем, как бы еще изгибнуться? ну давайте линейки прочертим... никакой там энергии и тем более ее сдерживания нет...
посмотрите последние квадратные зениты и Вы увидете, что значит мощь, которую держат в клетке...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием