Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте обсудим.. Ваши часы в "экстриме", то есть для занятий экстремальными видами спорта и хобби
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 21.05.2008, 12:24
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Да,а вы не знали что 3130,3131,3186,3185-эти все калибры были построены на базе 3135
1962году РР устанавливает рекорд точности для механических часов(до сих пор не побитый) на конкурсе в Женевской обсерватории
Как не закрыта-1)вы получили ссылку на статью где новые механизмы сравнивают с 3135
http://www.watch.ru/forum/showthread...7881#post97881
2)там же 3135 берёт верх
3)то что копируют см. ссылки выше
Где обещанная точность механизмов при получении клейма Женевы?
Алле! Не надо делать вид, что не поняли, про что я говорю. Речь не о линейке 31хх(кстати- в цитируемых вами источниках НИГДЕ НЕ НАПИСАНО 3135. хх млжет быть трактовано как угодно- но только ен каке цифры 35- значит авторы-то полояльнее будут, чем вы!) Речь шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про "THE SAME", что никоим образом не значит THE BASE. Разницы не чувствуете? Далее- про рекорд точности. РР не значит R, а после 68 года, где японы взяли 2 и 3 места почему-то обсерваторские замерения свернули- не странно ли?
Насчет закрыта-не закрыта- посмотрите еще раз http://www.watch.ru/forum/showpost.p...&postcount=132 там стоят восклицательные знаки (мои) около слов (ваших)- и подумайте, закрыта или не закрыта. Насчет ссылок других участников форума- пожалуй я передумал- любые желающие подписаться под вашими словами, обозначенными мной как пурга N 1-2-3 также могут поучаствовать в состязании на вылетание из форума (опять же, замечу- это ваше предложение, не мое!...))))))
Что касается уважаемого, но скромно-весомого бренда Дюбей&сотоварищи- так это конечно смешно. Пусть сначала свой калибр какой-нть запустят, а потом расшаркиваются. Вы б еще Tudor и RUlex зацитировали бы...
И кстати- определитесь уж в сроках поисков доказательной базы- а то можно тут до скончания века ожидать ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием