Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Победа "Первые в космосе" мальчику
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 27.12.2017, 00:03
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 4,174 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Сильнейшее воспоминание в 6(!!) лет и на всю жизнь!! Жестко. Вы то сами хоть что-то из того возраста помните? А сколько детей уже воспитали? И в шесть лет уже могли отличить настоящую вещь от просто игрушки? Я не говорю про настойчивое постоянное напоминание со стороны родителей "Смотри это НАСТОЯЩАЯ ВЕЩЬ" Тяга к часам отца это здорово, но не факт что через шесть-семь лет он, как и все его дружбаны тинейджеры, не уйдет в гаджеты и будут" настоящие механические часы" валятся на полке у родителей. Поддержу вариант с маленьким кварцем (по типу Ситизен). Если он не потяряет к нему интерес хотя бы через пару лет - уже будет супер. Вкусы и пристрастия детей меняются стремительно(особенно сегодня в век НТП) . Так было и так будет, как бы не хотелось взрослым видеть в них постоянство )).
Видимо в отличае от вас я прекрасно помню себя в 6 лет. И даже в 4 года (но тут урывками).
Сколько я воспитал детей - трудно сказать (много), и сейчас еще продолжаю. Я веду лекции в школах по безопасности на воде, а в свое время тренировал детей ведя секцию боевого искусства(хапкидо). Наверное что то понимаю.

Поведение малолетних дебилов обусловленно их родителями, тоже малолетними дебилами. И если повзрослев ребенок посылает вас на... то это отражение вашего к нему отношения. Задача родителей сформировать понятие о добре и зле, что станет ядром мировозрения. И молодому человеку не понадобится себя разрушать пробуя наркотики или любую другую дрянь из-за изменившегося пристрастия. И голову ему тоже не заморочят разной ересью. Заниматься своим будущим надо, и ТС этим занимается, и все там будет хорошо.
__________________
Время - самый ценный ресурс.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
JimmyDG (13.01.2018), LauraBr (27.12.2017), Severum (27.12.2017), sir ioga (27.12.2017)