Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальные часы порядка 100000 рублей. Omega vs IWС
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.05.2010, 12:29
Const Const вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые сеньоры, большое спасибо за мнения, советы и ссылки. Открывая тему я планировал приобрести часы через полтора месяца на свой день рождения, а за это время хотел определиться с выбором, ценой и заказать часы, однако количество, а главное качество советов форумчан убедили меня не откладывать покупку на запланированную дату. К сожалению, разочарую поклонников марки IWC, не смотря на мое уважение к данному производителю, я не стал останавливать свой выбор на нем по прагматичным причинам. Одев на руку Pilot Classic у меня появилось ощущение что я приобрел «очень нужный» авиационный прибор для выполнения какого-то важного задания, часы навязывали статус «летчика», тем нее менее условием было именно универсальность часов, приличные часы на каждый день. Cеньор bellachao натолкнул меня на мысль посмотреть в текущих предложениях, где я обнаружил весьма привлекательную для себя тему http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34288 сеньора Кoffera, именно по Omegа и именно по Aqua terra. Крайне интересно пообщавшись по телефону мы договорились о встрече, где я и приобрел данные часы по крайне привлекательной цене, за что еще раз спасибо сеньору Kofferу))). Так что еще раз всем спасибо за оказанное участие.
Ответить с цитированием