Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые штампованные браслеты Orient
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.10.2014, 12:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
долго всматривался в фотки и сделал вывод: все грани звеньев, что "на виду" аккуратно заполированы. швы остались там, где "не видно".
тем ещё более блевотное впечатление от всего этого. типа двери, окна отмыли, мусор под половицу замели и ок.
тьфу.
Абсолютно точно заметили.

Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Че то я не до понимаю, с Вашей сейкой Артем...
Когда вы их купили, от Вас не было ни слова про штампованный браслет - это раз
Фото, которое вы привели тут с явными доказательствами, что это штамповка - у меня сразу родился вопросик, а как не возможно заметить этот шов при обычной носке часов ?
это Ваше фото, с Вашего якобы браслета
а вот второе тоже Ваше фото на фоне альпиниста
как видно браслет сложен и странно, что Вы год обратно не видели этого шва, хотя должны были видеть...
Интересно будет услышать Ваш ответ
Признаюсь, это я Вас не понимаю. Но с тем чтобы, хоть как-то удовлетворить Ваше нездоровое любопытство к моим часам, поясню:

1. Часы Сейко Кинетик я не покупал. Мне их подарили коллеги.

2. Как верно заметил уважаемый ultarior, при рассматривании браслета граней стыка находящихся между звеньями невидно, эти швы срыты соседними звеньями - не зря всё же инженеры Сейко едят свой хлеб.

3. Но усилия японских инженеров скрыть все швы оказались тщетными. Время, как всегда, расставило всё по своим местам - эрзац-продукт показал себя с открытым забралом:
По-началу не было видно заполированного шва сгиба с торцевой части браслета.
Но со временем браслет разболтался и шов стыка стал виден, фото прилагается.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QWP1030337.jpg
Просмотров: 204
Размер:	226.1 Кб
ID:	819240

4. То что браслет не литой я увидел не вчера. Однако создавать об этом отдельную тему не считал нужным, а вот в уже существующей теме, про штампованные браслеты, где отметились и Ориент и Ситизен, посчитал вполне уместным показать этот Сейковский чудо-браслет.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 14.10.2014 в 12:51.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ltybcrf (14.10.2014)