Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япы vs. Швиссы. Мой опыт...
Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 08.02.2018, 22:56
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Не знаю, на какой помойке Вы нашли эти часы, но до абсурда то все доводить не надо
Если по сапфиру точно также пройтись наждачной бумагой то ему и часам тоже мало не покажется
Эти ваши часы очевидно утопленники и таскались прибоем по морскому дну пару лет)
Да часы я не находил, это фото кого-то из форумчан, я думал это ваши фото, видимо я ошибся.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Никто не предъявляет Океанусу, почти нет претензий к Ситизену. Все претензии к Сейко.
Потому что Касио и Ситизен действительно предлагает большее за те же деньги... У касио даже дешевые эдифайсы выглядят достойно, не говоря уже про дорогие эдифайсы и тем более океанусы. А ситизен ещё и меньше распространён.... а кто-то ещё и нос может воротить от ассоциаций с калькуляторами, ну тут каждому своё, касио тоже калькуляторы делает... и ведь не плохие калькуляторы делает и та и другая фирма, дак в чём же дело? Ну что уж поделать.
Сейко дорог, реально дорог. Оправдано или нет? Ну тут каждый останется при своём мнении, но Сейко - это дорогие часы. А то что есть ещё и дешевые модели, дак это вообще шлак, прям как будто другие часы, другой фирмы... но это ещё раз демонстрирует, даже японцы в низшем сегменте чудес не делают.... ИМХО им бы для низшего сегмента другую бы марку на рынок вывести...
А те сейки которые получаются удачными да ещё и за маленькие деньги, их резко "сворачивают" и начинается гонка за ними по всяким ебеям и форумам за цены втридорого! Да-да, вспомним тот же монстр, когда-то он стоил копейки.
__________________
Думай о главном!

Главный.