Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.01.2016, 21:31
pavlo-mu pavlo-mu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Russia, SPb
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу присоединиться к предыдущим ораторам. Почитав форум, решил обратиться в ЕWClub, сразу, подкупило общение по телефону, плюс, географическое расположение офиса- мастерской... мне удобно. Да, и с детства люблю Петроградку... но, не об этом... Любимые часики на Valjoux 7750, вместо бега на 7 +/- минут в две недели, стали слегка отставать... После того как списался на форуме с Денисом, созвонились, обсудили проблему, договорились о визите. Прицепом приволок еще одни часики. По итогу, репассаж и восстановление герметичности моих часов, а так же, участие и индивидуальный подход к проблеме со вторыми часами, что очень приятно! Общение, помимо Дениса еще и с мастером Андреем, который подробно и терпеливо ответил на все вопросы. Уверен, в наше не самое простое время и утрату простых человеческих ценностей такой подход не часто встретишь! Отдельное спасибо за полировку и оживление люминофора на стрелках!
Что еще добавить?! Ах, да- двор с парковкой, уютный офис, приятное общение... клиентонаправленность описал выше.
Цены... сложно сравнивать, но мне кажется, более чем вменяемые.
В общем, можно смело рекомендовать...
А ребятам- процветания и удачи!
И еще раз, спасибо!
Ответить с цитированием