Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Colt. Истоки, история, обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.10.2017, 20:09
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
Дёргаюсь между двумя конкретными моделями, которые можно купить рядом с домом у ОД со всеми вытекающими плюсиками. Супероушен технологически гораздо более совершенные часы, единственное что парит-безель. Я человек аккуратный и не царапаю часы, особенно если занимаюсь спортом в джи шоках. Или если безель керамический. Но самые деликатные часы умудряюсь поцарапать даже о сейф в кабинете. Не даром, на мою новую на гарантии машину упало дерево. в центре Минска на улице комсомольской. Стоит что то из вещей полюбить, то профессиональные дайверы новые протекут на отдыхе, или белые джинсы в первый день убью, то ещё какая ж...
А брайтлинг очень нравится. Запал. Теперь вот буду выбирать пару месяцев, измучаю единственный в нашей деревеньке магазин. Или вынесу мозг в теплом стане, где мне по дороге.
Резиновое покрытие, честно, раньше не встречал. Как оно на практике. Братцы-обладатели, покажите в хорошем качестве как оно себя ведёт в эксплуатации, ведь СО много. И почему их не любят?
Ответить с цитированием