Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Клоксервис (Clockservice)
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 07.01.2018, 12:48
swiss swiss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
Точно такая и у меня была история. Новые часы, механика, JDM - потрясешь останавливаются, еще потрясешь - снова идут, был международный гарантийник и я решил не слать в Японию(мол долго и далеко), тут какой-то легенький недостаток, подумал что клок сервис легко поправит. Но не тут то было, приняли на ремонт, сказали ждать мес. Через месяц с бумажками что они все починили и распечаткой точности хода забрали часы и они тут же "не отходя от кассы" снова остановились, то есть по факту ничего не исправил сервис, сразу же снова на месяц сдали, через мес опять они с актом выполненных работ отдают часы и снова они останавливаются прям тут же, не отходя от ресепшена. Больше желания не возникло сдавать часы им на гарантию. Я их отдал обычному мастеру в небольшой ларечек и он за 1500р и 2 дня времени все починил, часы работают год - нареканий нет!
Какая марка часов ? Покажите акт выполненных работ. Мне они обычно выдают приемную накладную ))
Ответить с цитированием