Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Ickler т.м. (Limes, Archimede, Autran & Viala, Defakto)
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 07.11.2014, 02:15
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,120 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Приводить Штайн в пример Архимеду мне кажется кощунством ей богу.
Кощунство это писать Бог с маленькой буквы!

Цитата:
ничего против штайна не имею сам имею в наличии, но ! это бренд конъюктурный без особого лица. Хотите "Ролекс" по цене заводной головки от Ролекса? да пожалуйста. ну и далее по списку.
Ролекс не хочу. Дайвера аля Субмаринер могу хотеть.
Тут вот на Зенит наткнулся:

Он, наверное стоил, как заводная головка + безель от Ролекса? Тоже конъюктурный бренд?
Ну, и хочется услышать список, честно говоря.

Цитата:
Да Гюнтер что то там придумывает ( а придумывает ли ?) но зарабатывает он не на этом.
Придумывает-придумывает. Пока его придумок хватает, чтоб не пойти по простейшему пути и не начать ставить в свои часы Мийоту.

Цитата:
Все таки Архимед это фабрика а Штайн как не крути цех ...
Вот, D.D & S тоже не фабрика. Настолько не фабрика, что практически в домашних условиях все делает. Можно ли утверждать, что они а) с мутным происхождением; б) хуже Иклера? Ведь корпуса им делает и не Иклер, и не Фрикер?

Цитата:
Пусть и делает вполне неплохие вещи.
А тут Вы себе просто противоречите. Бренд конъюктурный, мутный цех, а вещи делает неплохие? Как так?

Цитата:
А вырасти из коротких штанишек пока не удается. вся эта не слишком приятная байда с последними лимитками тому яркий пример.
Байда с последними лимитками связана, ИМХО, с необязательностью участников форума. Все по обычной схеме побежали записываться, а затем также выписываться. Зачем записывались, спрашивается? Ни для одного ресурса Гюнтер не сделал столько лимиток, сколько для вотч.ру. И не только потому, что мы такие продуктивные до идей. Гюнтер шел нам на встречу. И сам же поплатился за это. Переели.

Цитата:
Они в разных нишах и каждый в своей вполне себе неплох. Пусть так и остается
Вот тут я согласен. Я отнюдь не считаю, что Архимед плохие часы. Я считаю, что они могли быть лучше за свои деньги. Тем более, что мы видим наглядный пример (Штайн )
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
aves08 (07.11.2014), Bloodhund (13.11.2014), Men Ar (07.11.2014), sv56 (07.11.2014), zorkiy sov (14.04.2016)