Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста что за часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2018, 11:29
shef84 shef84 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ari'el
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozorro Посмотреть сообщение
Думается искали вы правильно, просто информации реально мало. Предположу с вероятностью 95%, что это был один из небольших производителей почивших в конце семидесятых - начале восьмидесятых, в эпоху кварца. Возможно был ориентирован на азиатские рынки, от того упоминаний вообще минимум. Если калибр ETA то с обслуживанием проблем не будет особых, хочется, можно брать. Но я бы в таком жанре поискал бы что-то от более известных производителей, хоть тот же Omax периода когда он был Швейцарский.
Спасибо за совет, на ибей выбор не большой, еще меньше тех кто делает доставки в мою страну, но парочку интересных вариантов увидел, к тому же в ценовой категории до 100 долларов (я надеюсь что это реальная цена, а не подделка). Можете, если не затруднит, сказать еще пару названий или марок в этойм сегменте? Я не специалист в этой области, а так хоть по названию смогу поискать. А то я только и знаю пару крупнейших производителе из тех кто на слуху и все, но они в ценовой категории намного выше(типа Тиссот и Омега). Спасибо!