Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы себя сдерживаете от часовой мании?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 18.12.2017, 23:21
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,563 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
в такой же ситуации есть определенные-назначенные- удобные на все случаи
а при наличии в сете десятка(только носимых),тупить,увы, приходится часто..
Вот, видимо и настало время разбавить механику кварцем, иначе очень сложно и бессмысленно становится.. Чем, видимо, я и буду закрывать 2017-й. Причем есть в сете неносимые часы и на руку, че-та, не просятся и продавать жалко. Такое состояние Плюшкина в хобби меня больше напрягает. Успокаиваю себя в том, что через Фешн-цикл они смогут вновь быть на Хайпе.
Ну и грёбаные котлеты от Востока — этот чб-придаток тоже заставляет по мучиться..)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Увлечение винтажом – единственный способ отмыть ЧБ от пафоса демонстративного потребления и превратить её хоть отчасти в интеллектуальную игру
Но по сути это все тот же фитишизм только под другой личиной.. Такой благородный дауншифтинг с позицией.

Владимир, у вас лично покупка часов носит какой статус в отношении ваших ощущений, ожиданий? Что это — коллекционный экземпляр на который только смотреть или аксессуар, который оригинально впишется в будни и даст определённую атмосферу, стиль?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
cosciente (19.12.2017), fil787 (19.12.2017)