Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 02:36
Механик Механик вне форума  
Moderator

Поблагодарили 8,988 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Очень трудно было догадаться. Поскольку мне меньше 60-ти, я не платил за них гораздо больше, я не коллекционер, и не ношу их каждый день только потому, что у меня несколько часов, которым тоже необходимо уделять внимание.
P.S. У модели с хезалитовым стеклом не прозрачная задняя крышка. соответственно не виден красивый механизм Лемания.
Ну что-ж, Вы обладатель хороших часов Сколько Вы за них платили, и где купили не знаю, но в магазинах я видел, что они персентов на 30-40 дороже хронографов Хойер или Аква Терры, которые показал топикстартер. В прошлом году было так То, что Вы не часовой гурман и не коллекционер - Вам кажется Вы-же пишите, у Вас несколько часов Ну а то, что их дедки носят - просто личное наблюдение Видимо, заветная мечта поколения 60-х, "как у Армстронга", тогда на космонавтов смотрели как сейчас на холливудских звёзд Не надо понимать буквально, что стариковские часы, не так это
P.S. Я знаю, что не виден механизм. При чём здесь это? Автоподзавода ещё нет. Историческая справедливость.

© 1998-2018 «Часовой форум»