Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breguet Le Réveil du Tsar похоже перелицованный Blancpain Léman - Réveil GMT
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.08.2009, 19:54
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lawyer0102 Посмотреть сообщение
ИХМО мне честно немного обидно, отношение к марке было так себе, а теперь вообще никак. Нравились "облака" но теперь везде подвох видится...
Извените, а Вы чего ожидали? Мегамануфактурности? Семейных традиций? Идеальной отделки калибра? Но ведь такие часы есть - они существуют. Это Патек. Знаете, после того, как я побывал на мануфактуре РР я понял не просто, что Патек - №1 (это я итак всегда знал), я понял, что № 2 просто не существует. Между Патеком и 2-мя следующими мануфактураи (Вашерон и Одемар) - просто пропасть. То есть, № 1 - РР, № 2 - отсутствует, № 3 - отсутствует, № 4 - VC, № 5 - AP ..... И далеко-далеко, на горизонте, еле-еле виднеется Бреге вместе с Бланпа (для маня - обе марки стоЯт на том ж уровне).

Исходя из вышесказанного, меня недоумевает ваше недоумение. Обычный маркетинг в Бреге? Так и должно быть. Иначе Патек не был бы САМЫМ ЛУЧШИМ! Но это никак не умаляет самого Бреге - Бреге ПОЛНОСТЬЮ соответствует своему позиционированию на рынке и выбранной ценовой политике.
Ответить с цитированием