Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы для отпуска, которые не боязно носить везде
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.07.2014, 12:01
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alt9000 Посмотреть сообщение
я про бренд написал. часы и бренд - неразделимы, поэтому и такое отношение к этим часам.

если на бренд наплевать и часы нужны только время смотреть - проще за 200 рублей, в той же турции, во время отпуска купить что-нибудь и через неделю выбросить. Их вообще не жалко будет.
это Вы гипертрофируете) в этом мире можно многое купить за копейки - например китайскую резиновую обувь, она будет вонючей, страшной, стоить 100 рублей за мешок, но чертовски износоустойчивой и пользоваться её можно будет 200 лет. Вопрос в том станете ли Вы её одевать))) В моём понимании бренд складывается не только из объема вложенных на рекламу средств, а в том числе и из реальных потребительских характеристик. Если Ivnicta хороша в своём назначении и это подтверждается многими фактами, я буду чувствовать себя в ней комфортно и какое она занимает место в мировом рейтинге не будет для меня значить ровным счетом ничего. Будет одна радость и счастье) А вот, если я утоплю OMEGA Skyfall edition где-нибудь к Индийском океана, весь отпуск пойдтёт на смарку - 100%. Тоже самое, если я надену часы за 200 рублей, жуткие и страшные - отпуск пойдёт на смарку еще до своего начала)))) Вот Вам и бредновость....

Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Раз ставите вопрос таким образом, предсказываю,- жалко будет любые. По натуре вашего характера определил. А по теме вопроса ответственно заявляю, что за время отпуска любые часы из представленных вернуться целыми и невредимыми. П.С. Покупайте Джи Шок.
эх натура-натура, жадная, тёмная, но не потерянная - стремящаяся к прекрасному. В общем Пластик - не моё, это для молодых и перспективных, кнопки-лампочки....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SCash за это сообщение:
Blinkovich (02.08.2014)