Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ротация коллекции или буридановы муки выбора
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 31.12.2016, 02:25
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 586 сообщениях
cosciente, Ваш личный пример из аутсорс весьма интересен и познавателен, но, как мне кажется, к часовой теме его применить будет сложно. Хотя я понимаю о чём Вы говорите.
В начале девяностых мне весьма была интересна тема аудио-, видеотехники и начал я банально работой продавцом аппаратуры в летние каникулы во времена учёбы в строительном университете. После окончания учебного заведения, в следствии развала и невостребованности в сфере моего обучения, пришлось банально вернуться в область торговли той же техникой. За десять лет в этой области была масса возможности в полной мере "наиграться" в HI-FI, ну и параллельно вырасти до руководителя-соучредителя.
Описанные нами области имеют весьма широкую аудиторию потребителей и, соответственно, большое место для манёвра, роста, заработка. В часовой же теме, особенно в не самых крупных городах, всё гораздо скромнее, да ещё в текущий момент упадка торговли вещами не первой необходимости. Сужу по своему городу, хотя населения у нас более млн.чел. Глобальных часовых торговых сетей нет, несколько "ООО" с несколькими магазинами. Дальше продавца особо двигаться некуда, да и часы поносить, думаю, не дадут)), максимум, купить с дисконтом. Так всё равно дороже чем в и-нете получится. За обещание сделать обзор, в моём городе, вряд ли кто даст часы на время, нет серьёзных дистрибьюторов. Вкладываться и открывать своё на фоне закрывающихся в настоящий момент часовых магазинов - упаси бог. Так зачем туда "лезть", если при желании любые часы с витрины можно и так у прилавка в руках повертеть.
Ну, это я так со своей колокольни вижу. Возможно, где-то лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
Yeti73 (31.12.2016)