Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надо выбрать одни из 5 - или почему же я не Билл Геитс
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 25.04.2008, 23:16
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
г-н Ривкин!))) Алле! Я не про высокие материи говорю. Мне вот лично в этой теме н...х не интересны сапфиры и корунды!)))
Все сводится к простым вещам. Вы, как человек иностранного (сиречь англоязычного) подданства не можете не осознавать всю резиновость термина swiss made- так что Вы здесь льете мне на уши истины, которые не можете не защитить ни опровергнуть?((( У меня из пяти часов, которые я пользую в обиходе- двое на сертификатах подписаны CEO бренда- и за это я плачу деньги, и это меня устраивает. Третьи часы- настолько в лимите, что это меня тоже устраивает- тем более, что CEO этого бренда я знаю лично. Четвертые часы- те, которые я ношу чаще всего,- за них после трех лет пользования дают сейчас болше, чем я заплатил- и это меня опять таки- устраивает!- пятые- мне просто вписались по ценам и соответствии цена-качество так, что мне не хочется с ними расставаться. И что дальше? У меня свои представления о том, что и как я покупаю. У Вас- свои. Флаг Вам в руки. Но- учтите- не я один Вам высказал пожелание "фтопку"- просто присмотритесь к тому, чем обладаете- возможно многие Ваши представления о часах скорректируются.
Best Regards!
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием