Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов - хождение по мукам
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.09.2013, 17:36
Аватар для Mihtus
Mihtus Mihtus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 632 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ouchar Посмотреть сообщение
Неправда Ваша. Вы ж не читали и не знаете, а тама тема соблюдается. И что такое неделя выбора? По сравнению с возможными годами удовлетворения правильной покупкой - ничего!
А здесь простыня - и не в том разделе. Вот ТС поторопился и с разделом то и ошибся.
Тема соблюдается, и неделя ничто. И от всей души желаю выбрать то, что Вас будет радовать многие годы. Но Вы так безапелляционно заявили про ахтунг этой темы, что я не смог удержаться и не написать то что написал

Я считаю, что этой теме больше место в разделе Ориент, но и тут она имеет права быть, тема то интересная. Человек очень искренне поделился радостью, описал свои переживания, волнения и радость. Не просто так написал, а чтобы помочь другим, тем кто в поиске. Даже если и ошибся он с разделом, на мой взгляд, он не порицание должен получить с ахтунгом, а простое человеческое спасибо. А в каком разделе место темы, так это модераторам виднее.

Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
Какие-то самоопровергающие и взаимоисключающие взгляды у ТС...
Не углядел в них ни самоопровержения, ни взаимоисключения. Любил часы человек разные и всегда (я и сам такой), не было швецарии у него никогда, занялся изучением вопроса и пришёл к выводу, что можно взять отличную механику от Ориент. В чём не соответствие?
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mihtus за это сообщение:
vasek17 (17.09.2013)