Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам Casio G-2900f
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.11.2010, 23:58
Аватар для I am ready
I am ready I am ready вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина, Донецкая область, Амвросиевка.
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вопрос по часам Casio G-2900f

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Достаточное время изучаю данный форум и его содержание, на днях стал владельцем часов Casio G-2900f.Часы детально изучил, ознакомился с использованием, убедился в их подлинности, все наклейки присутствуют, инструкции, бумажки, всё в комплекте присутствует.
О данных часах читал, что под кнопки попадает вода, но это нормально, насколько я понял.Часы немного по-своему тестировал в воде, меня смутил факт, когда впервые опустил их под воду начали идти пузырьки от часов.Теперь такого больше не наблюдается, насколько я понял, это воздух, находившийся под кнопками, поправьте, если ошибся.
Я занимаюсь в бассейне, очень часто, часы у меня неоднократно воровали, дорогие, поэтому выбрал пал на эту модель, относительно не дорогую и с возможностью заниматься с ними в воде.Так вот, вода в бассейне хлорируется, у меня вопрос, насколько ли это вредно для часов, либо же самого ремешка.У меня есть опасения некоторые по этому поводу!
Проконсультируйте начинающего джишоковеда =)
Ответить с цитированием